01 Октября 2018

С днем рождения!

Магазину во Владивостоке исполнится год

Корпорация снабжения является одной из самых крупных компаний на Дальнем Востоке. Мы занимаемся оптово-розничной реализацией строительных, отделочных и других материалов.

В магазинах представлен широкий спектр товар из дерева. Стеновые панели МДФ RUKUS DPI. Готовые межэтажные и чердачные лестницы. Так же все элементы из которых, можно самостоятельно собрать лестницу.  Всевозможные доски, брус, планкен, евровагонка для отделки помещений. Большой выбор покрытия для дерева воскикраски и лаки. Фасадные и кровельные материалы, утеплители, строительные смеси, все что необходимо для малоэтажного строительства. Товар сертифицированный, что гарантирует его высокое качество.

1 октября 2017 года мы открыли филиал в г. Владивостоке по адресу ул. Бородинская д. 46/50. За тот год, что мы работаем во Владивостоке, изучили спрос, поэтому подготовили для покупателя самый нужный и современный товар хорошего качества.

Мы всегда внимательно выслушиваем покупателя и предлагаем лучшее. Наши менеджеры повышают свою компетенцию, знают все новинки и могут грамотно ответить на все ваши вопросы. Мы всегда держим курс на развитие, и работаем для вашего комфорта.